Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами!
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами,
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
🎵 LRC歌词版本
[00:07.470]Мне нравится, что вы больны не мной,
[00:15.380]Мне нравится, что я больна не вами,
[00:20.230]Что никогда тяжелый шар земной
[00:25.540]Не уплывет под нашими ногами.
[00:31.540]Мне нравится, что можно быть смешной
[00:36.400]Распущенной - и не играть словами,
[00:42.410]И не краснеть удушливой волной,
[00:46.470]Слегка соприкоснувшись рукавами.
[00:53.380]Спасибо вам и сердцем и рукой
[00:57.170]За то, что вы меня - не зная сами!
[01:00.410]Так любите: за мой ночной покой,
[01:05.360]За редкость встреч закатными часами,
[01:09.360]За наши не-гулянья под луной.
[01:11.090]За солнце не у нас над головами,
[01:15.410]За то, что вы больны - увы! - не мной,
[01:23.400]За то, что я больна - увы! - не вами!
📝 纯歌词版本
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами!
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами,
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
🎵 LRC歌词版本
[00:07.470]Мне нравится, что вы больны не мной,
[00:15.380]Мне нравится, что я больна не вами,
[00:20.230]Что никогда тяжелый шар земной
[00:25.540]Не уплывет под нашими ногами.
[00:31.540]Мне нравится, что можно быть смешной
[00:36.400]Распущенной - и не играть словами,
[00:42.410]И не краснеть удушливой волной,
[00:46.470]Слегка соприкоснувшись рукавами.
[00:53.380]Спасибо вам и сердцем и рукой
[00:57.170]За то, что вы меня - не зная сами!
[01:00.410]Так любите: за мой ночной покой,
[01:05.360]За редкость встреч закатными часами,
[01:09.360]За наши не-гулянья под луной.
[01:11.090]За солнце не у нас над головами,
[01:15.410]За то, что вы больны - увы! - не мной,
[01:23.400]За то, что я больна - увы! - не вами!
По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу - дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.
Я - шут, я - Арлекин, я - п...
Вся земля, вся земля теплом согрета
И по ней я бегу босиком
Я пою, и звёзды лета
Светят мне даже днём, даже днём
Я так хочу,
чтобы лето не кончалось,
...
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, чт...
Да, да-ра-рам, да…
Вся земля (Вся земля) теплом согрета
И по ней я бегу босиком
Я пою (Я пою), и звёзды лета
Светят мне даже днём, даже днём
Я так х...
Знаю, милый, знаю, что с тобой
Потерял себя ты, потерял.
Ты покинул берег свой родной,
А к другому так и не пристал.
Без меня тебе, любимый мой,
Земл...
Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь.
И кину взгляд с высот уже прошедших лет.
Как будто осенью дождливой на солнцем залитый апрель.
Пойму,...
По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу - дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.
Я - шут, я - Арлекин, я - п...
Речной трамвайчик тихо встал у сонного причала
И не нужны слова, слова, не начинай сначала.
Трамвайчик мог любовь спасти, а вот приплыл трамвайчик
И ч...
Вся земля, вся земля теплом согрета,
И по ней я бегу босиком.
Я пою, я пою, и звёзды лета
Светят мне даже днём, даже днём.
Я так хочу,
Чтобы лето не к...