Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Да чувства разрывает, как струны на гитаре
Таблетки не приносят радость, но я принимаю
Смываю чёрный цвет - пастельными цветами
Укрой мою могилу снегом, пока буду таять
Как снег январский таять, в себе слов не утаить
Пока под одеялом плачешь, кто-то умирает
Меня рекой смывает
Я словно в океане
Стирая в порошок - ты даже не поранишь
Бездушные слова видны только в последствии
О чём ты думал? Ты не думал о последствиях
Когда потратишь силы и всех остальных
Вообще не понимаю, как забыть других
А по щеке течёт слеза (А-а)
А мои друзья не слезают (Ха-а)
От этого грустно я знаю (Да-а)
Много дел - немного занят
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Говорить с ней (я-а-а)
🎵 LRC歌词版本
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Да чувства разрывает, как струны на гитаре
Таблетки не приносят радость, но я принимаю
Смываю чёрный цвет - пастельными цветами
Укрой мою могилу снегом, пока буду таять
Как снег январский таять, в себе слов не утаить
Пока под одеялом плачешь, кто-то умирает
Меня рекой смывает
Я словно в океане
Стирая в порошок - ты даже не поранишь
Бездушные слова видны только в последствии
О чём ты думал? Ты не думал о последствиях
Когда потратишь силы и всех остальных
Вообще не понимаю, как забыть других
А по щеке течёт слеза (А-а)
А мои друзья не слезают (Ха-а)
От этого грустно я знаю (Да-а)
Много дел - немного занят
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Говорить с ней (я-а-а)
📝 纯歌词版本
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Да чувства разрывает, как струны на гитаре
Таблетки не приносят радость, но я принимаю
Смываю чёрный цвет - пастельными цветами
Укрой мою могилу снегом, пока буду таять
Как снег январский таять, в себе слов не утаить
Пока под одеялом плачешь, кто-то умирает
Меня рекой смывает
Я словно в океане
Стирая в порошок - ты даже не поранишь
Бездушные слова видны только в последствии
О чём ты думал? Ты не думал о последствиях
Когда потратишь силы и всех остальных
Вообще не понимаю, как забыть других
А по щеке течёт слеза (А-а)
А мои друзья не слезают (Ха-а)
От этого грустно я знаю (Да-а)
Много дел - немного занят
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Говорить с ней (я-а-а)
🎵 LRC歌词版本
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Да чувства разрывает, как струны на гитаре
Таблетки не приносят радость, но я принимаю
Смываю чёрный цвет - пастельными цветами
Укрой мою могилу снегом, пока буду таять
Как снег январский таять, в себе слов не утаить
Пока под одеялом плачешь, кто-то умирает
Меня рекой смывает
Я словно в океане
Стирая в порошок - ты даже не поранишь
Бездушные слова видны только в последствии
О чём ты думал? Ты не думал о последствиях
Когда потратишь силы и всех остальных
Вообще не понимаю, как забыть других
А по щеке течёт слеза (А-а)
А мои друзья не слезают (Ха-а)
От этого грустно я знаю (Да-а)
Много дел - немного занят
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Вырезаю своё сердце, оно не продаётся
Жалобные крики, луна затмевает солнце
След на моих пальцах, не остаётся
Ничего снаружи, кровь на пол - это emotion
Чужими чувствами ко мне
Снова прячусь в темноте
Так пугают эти взгляды
На мне взгляды злых людей
Я кручусь как карусель, голову кружит метель
Толком даже не питаюсь, не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Не о чем говорить с ней (я)
Говорить с ней (я-а-а)
I was young when I left home
An' I been out ramblin' 'round
An' I never wrote a letter to my home
To my home,
Lord, to my home
An' I never wrote a let...
Temperature is rising
I have ice all around my heart
Temperature is rising
I have ice all around my heart
You was a sweet little girl
But we made such...
luvnote
cryalxt
whiteskinny
sumkreso
#hornymusic
money kidd
Не смотри на меня, не говори ничего
Не успел ахуеть: уже следующий год
Я пытался быть не с...
Looking out a dirty old window.
Down below the cars in the city go rushing by.
I sit here alone and I wonder why.
Friday night and everyone's moving....