Чтоб поиметь лучшие не обязательно быть кого-то круче
Достаточно просто быть везучим
Наступали времена не из лучших
Залетали тучи плюс к этому ещё скручивали
Короче был я в луже
И тут походу не придумаешь
Картину хуже
Но я выкручивался тут же
Не буду себя мучать
Оставлю все как и есть
И не буду становиться лучше
Мне и так повезёт, я же везучий
Пытаюсь поиметь наличку
Я что-то за баломучюсь
В итоге поимею косяков кучи
Но я на бодром даже если не хуя не получается
Не важно чем ты маешься
Забиваешь на все или стараешься
На домашнем или скитаешься
На здравом или травишься
На правильном или при виде мусоров таришься
Если верить в себя мечты сбываются
Но при любом раскладе, занимайся своим делом, любимым делом
Мне вот по нраву каждый вечер залипать под касичелу
И я не в силах объяснить чем она это меня задела
Если по чесноку то просто улыбает
Улыбает меня и моё тело
А вас и ваше мнение вертел я
Раз уж я в роли античела
Значит судьба меня таким видеть хотела
Я жил по-всякому так-то
Летал похлеще Юры-но не был космонавтом
Взрывал как Бен Ладен-но никогда не был связан с терактом
Тут похорошеем пора заканчивать это кино
А то у ни со мной напряг там
Мне не понятно я чё толкаюсь тут плечом
Вам если там заняться нечем я то тут причём бля
Так что слыш чекисты если вы поноводки пришли вас найбали я чистый
При себя нихуя не имею разве что организме
И как бы не было сложно
У него все на должном
Не чем не обязан и не кому не должен
В нём что-то заложена
Он каждым днём становится моложе
И что вам нельзя ему можно
Его не когда нехуя не тревожила
Хули тут говорить короче говоря на все положена
И пусть будет что будет и вот так я устроен
И не смотря на то что общий тон жизни неспокойный
Я свято верю в то что домик у меня будет достойный
Четыре колеса во дворе
Злой кг на столике
На столько сильно я люблю свой день
Мне бы дожить до стольника
Пусть будет вечен каждый вчерашний вечер
Он реально лечить
Мне жить так легче
🎵 LRC歌词版本
[00:25.774]Чтоб поиметь лучшие не обязательно быть кого-то круче
[00:30.107]Достаточно просто быть везучим
[00:33.078]Наступали времена не из лучших
[00:36.095]Залетали тучи плюс к этому ещё скручивали
[00:40.739]Короче был я в луже
[00:41.927]И тут походу не придумаешь
[00:43.661]Картину хуже
[00:44.625]Но я выкручивался тут же
[00:47.026]Не буду себя мучать
[00:48.355]Оставлю все как и есть
[00:49.760]И не буду становиться лучше
[00:52.205]Мне и так повезёт, я же везучий
[00:55.546]Пытаюсь поиметь наличку
[00:57.426]Я что-то за баломучюсь
[00:59.038]В итоге поимею косяков кучи
[01:01.590]Но я на бодром даже если не хуя не получается
[01:05.172]Не важно чем ты маешься
[01:06.703]Забиваешь на все или стараешься
[01:09.349]На домашнем или скитаешься
[01:11.509]На здравом или травишься
[01:12.964]На правильном или при виде мусоров таришься
[01:16.673]Если верить в себя мечты сбываются
[01:19.525]Но при любом раскладе, занимайся своим делом, любимым делом
[01:24.049]Мне вот по нраву каждый вечер залипать под касичелу
[01:27.920]И я не в силах объяснить чем она это меня задела
[01:32.402]Если по чесноку то просто улыбает
[01:35.380]Улыбает меня и моё тело
[01:37.513]А вас и ваше мнение вертел я
[01:39.688]Раз уж я в роли античела
[01:42.172]Значит судьба меня таким видеть хотела
[01:46.245]Я жил по-всякому так-то
[01:48.452]Летал похлеще Юры-но не был космонавтом
[01:51.247]Взрывал как Бен Ладен-но никогда не был связан с терактом
[01:54.687]Тут похорошеем пора заканчивать это кино
[01:57.851]А то у ни со мной напряг там
[02:00.732]Мне не понятно я чё толкаюсь тут плечом
[02:04.763]Вам если там заняться нечем я то тут причём бля
[02:07.939]Так что слыш чекисты если вы поноводки пришли вас найбали я чистый
[02:13.903]При себя нихуя не имею разве что организме
[02:18.328]И как бы не было сложно
[02:19.971]У него все на должном
[02:21.439]Не чем не обязан и не кому не должен
[02:23.953]В нём что-то заложена
[02:25.669]Он каждым днём становится моложе
[02:28.361]И что вам нельзя ему можно
[02:30.790]Его не когда нехуя не тревожила
[02:33.617]Хули тут говорить короче говоря на все положена
[02:37.395]И пусть будет что будет и вот так я устроен
[02:40.094]И не смотря на то что общий тон жизни неспокойный
[02:45.350]Я свято верю в то что домик у меня будет достойный
[02:48.954]Четыре колеса во дворе
[02:51.117]Злой кг на столике
[02:53.240]На столько сильно я люблю свой день
[02:56.188]Мне бы дожить до стольника
[02:58.964]Пусть будет вечен каждый вчерашний вечер
[03:02.074]Он реально лечить
[03:03.665]Мне жить так легче
Чтоб поиметь лучшие не обязательно быть кого-то круче
Достаточно просто быть везучим
Наступали времена не из лучших
Залетали тучи плюс к этому ещё скручивали
Короче был я в луже
И тут походу не придумаешь
Картину хуже
Но я выкручивался тут же
Не буду себя мучать
Оставлю все как и есть
И не буду становиться лучше
Мне и так повезёт, я же везучий
Пытаюсь поиметь наличку
Я что-то за баломучюсь
В итоге поимею косяков кучи
Но я на бодром даже если не хуя не получается
Не важно чем ты маешься
Забиваешь на все или стараешься
На домашнем или скитаешься
На здравом или травишься
На правильном или при виде мусоров таришься
Если верить в себя мечты сбываются
Но при любом раскладе, занимайся своим делом, любимым делом
Мне вот по нраву каждый вечер залипать под касичелу
И я не в силах объяснить чем она это меня задела
Если по чесноку то просто улыбает
Улыбает меня и моё тело
А вас и ваше мнение вертел я
Раз уж я в роли античела
Значит судьба меня таким видеть хотела
Я жил по-всякому так-то
Летал похлеще Юры-но не был космонавтом
Взрывал как Бен Ладен-но никогда не был связан с терактом
Тут похорошеем пора заканчивать это кино
А то у ни со мной напряг там
Мне не понятно я чё толкаюсь тут плечом
Вам если там заняться нечем я то тут причём бля
Так что слыш чекисты если вы поноводки пришли вас найбали я чистый
При себя нихуя не имею разве что организме
И как бы не было сложно
У него все на должном
Не чем не обязан и не кому не должен
В нём что-то заложена
Он каждым днём становится моложе
И что вам нельзя ему можно
Его не когда нехуя не тревожила
Хули тут говорить короче говоря на все положена
И пусть будет что будет и вот так я устроен
И не смотря на то что общий тон жизни неспокойный
Я свято верю в то что домик у меня будет достойный
Четыре колеса во дворе
Злой кг на столике
На столько сильно я люблю свой день
Мне бы дожить до стольника
Пусть будет вечен каждый вчерашний вечер
Он реально лечить
Мне жить так легче
🎵 LRC歌词版本
[00:25.774]Чтоб поиметь лучшие не обязательно быть кого-то круче
[00:30.107]Достаточно просто быть везучим
[00:33.078]Наступали времена не из лучших
[00:36.095]Залетали тучи плюс к этому ещё скручивали
[00:40.739]Короче был я в луже
[00:41.927]И тут походу не придумаешь
[00:43.661]Картину хуже
[00:44.625]Но я выкручивался тут же
[00:47.026]Не буду себя мучать
[00:48.355]Оставлю все как и есть
[00:49.760]И не буду становиться лучше
[00:52.205]Мне и так повезёт, я же везучий
[00:55.546]Пытаюсь поиметь наличку
[00:57.426]Я что-то за баломучюсь
[00:59.038]В итоге поимею косяков кучи
[01:01.590]Но я на бодром даже если не хуя не получается
[01:05.172]Не важно чем ты маешься
[01:06.703]Забиваешь на все или стараешься
[01:09.349]На домашнем или скитаешься
[01:11.509]На здравом или травишься
[01:12.964]На правильном или при виде мусоров таришься
[01:16.673]Если верить в себя мечты сбываются
[01:19.525]Но при любом раскладе, занимайся своим делом, любимым делом
[01:24.049]Мне вот по нраву каждый вечер залипать под касичелу
[01:27.920]И я не в силах объяснить чем она это меня задела
[01:32.402]Если по чесноку то просто улыбает
[01:35.380]Улыбает меня и моё тело
[01:37.513]А вас и ваше мнение вертел я
[01:39.688]Раз уж я в роли античела
[01:42.172]Значит судьба меня таким видеть хотела
[01:46.245]Я жил по-всякому так-то
[01:48.452]Летал похлеще Юры-но не был космонавтом
[01:51.247]Взрывал как Бен Ладен-но никогда не был связан с терактом
[01:54.687]Тут похорошеем пора заканчивать это кино
[01:57.851]А то у ни со мной напряг там
[02:00.732]Мне не понятно я чё толкаюсь тут плечом
[02:04.763]Вам если там заняться нечем я то тут причём бля
[02:07.939]Так что слыш чекисты если вы поноводки пришли вас найбали я чистый
[02:13.903]При себя нихуя не имею разве что организме
[02:18.328]И как бы не было сложно
[02:19.971]У него все на должном
[02:21.439]Не чем не обязан и не кому не должен
[02:23.953]В нём что-то заложена
[02:25.669]Он каждым днём становится моложе
[02:28.361]И что вам нельзя ему можно
[02:30.790]Его не когда нехуя не тревожила
[02:33.617]Хули тут говорить короче говоря на все положена
[02:37.395]И пусть будет что будет и вот так я устроен
[02:40.094]И не смотря на то что общий тон жизни неспокойный
[02:45.350]Я свято верю в то что домик у меня будет достойный
[02:48.954]Четыре колеса во дворе
[02:51.117]Злой кг на столике
[02:53.240]На столько сильно я люблю свой день
[02:56.188]Мне бы дожить до стольника
[02:58.964]Пусть будет вечен каждый вчерашний вечер
[03:02.074]Он реально лечить
[03:03.665]Мне жить так легче
Kıymetini ben bilirim
Kimseler bilmese de
Gözlerinden anlarım
Bir melek var içinde
Kıymetini ben bilirim
Kimseler bilmese de
Gözlerinden anlarım
Bir m...
Un paso me voy para siempre
Un paso fuerte
Un paso hacia adelante
Dos pasos, me voy sin mirarte
Tan lejos pisé
Dos pasos y ya te olvidé
Tres pasos ya ...
Bass. prod. by IsaeV.
Говорят будет день будет пища,
И лишь сильный найдёт то что ищет.
Жалость к лицу только нищему,
Мякоть достанется хищнику.
Время...
Давай придумаем мир по-другому:
Где мы с тобой давно не знакомы;
Где я встретил тебя ещё ребенком,
Где наши поцелуи были приколом.
А ты всё ближе и бл...
Наши дни вспоминаю,
В час ночной я мечтаю.
Жду тот миг, когда встречусь с тобой.
Подойду к тебе поближе,
Зов души твоей услышу.
Посмотрю в глаза твои ...
Они показывали пальцем, говорили мне нет
Они смеялись мне в лицо, сказали это бред
Но этот парень из трущоб
Теперь в костюмчике от зары
и еще имеет в ...
Знаешь, что брат?
Давай с тобой посидим, заварим чаю, давай помечтаем?
Куда же нам с тобою спешить молодым?
Не знаешь? Да вот и я не знаю...
А как сей...
Мне ночи не дают покоя, вспоминая о тебе.
И если выберешь другого, я останусь в тупике.
Я не прощу тебя, и даже не думай.
Последнее время от нас так м...